Москва и МО - 1 день. РФ 3-7 дней
Средство от простуды и кашля в гранулах Pabron Ace Pro
Средство от простуды
Pabron Ace Pro представляет собой соединение из 7 активных ингредиентов, таких как ибупрофен, L-карбоцистеин и гидрохлорид амброксола, и облегчает 11 симптомов, связанных с простудой, таких как боль в горле, кашель, насморк и лихорадка.
Гранулы предназначены для облегчения различных симптомов простуды, таких как насморк, заложенность носа, чихание, боль в горле, кашель, мокрота, озноб (озноб из-за лихорадки), лихорадка, головная боль, боль в суставах и боль в мышцах
Ингредиенты средства от простуды Taisho Pabron ACE PRO:
- Ибупрофен (Ibuprofen) - обладает низким уровнем побочных эффектов, хорошим обезболивающим и противовоспалительным действием, а также является распространенным ингредиентом жаропонижающих препаратов.
- Хлорфенирамин малеат (chlorpheniramine) - это антигистаминное средство, которое может облегчить аллергические симптомы, такие как заложенность носа или насморк, вызванные простудой. Препараты, содержащие антигистаминные препараты, могут вызывать сонливость, поэтому в инструкции к этому лекарству также указано "Не садитесь за руль транспортных средств или механизмов после его приема (симптомы сонливости и т.д.)". Кроме того, ACE PRO не содержит кофеина, поэтому после его приема вам может быть легче терять энергию! Разнообразные ингредиенты от кашля - Pabron ACE PRO содержит четыре ингредиента, уменьшающих выделение мокроты и снимающих кашель. В нем используются два отхаркивающих ингредиента, включая дигидрокодеин (dihydrocodeine), мощный противокашлевый ингредиент.
- Дигидрокодеин (dihydrocodeine) - самый сильный ингредиент в японских домашних лекарствах, подавляющих кашель. На самом деле это своего рода анестетик, который использует свою анестезирующую функцию для воздействия на кашлевой центр для достижения противокашлевого эффекта.
Pabron Ace Pro не содержит никаких дополнительных ингредиентов, повышающих энергию, таких как кофеин или витамин В1. Поэтому прием его перед сном не повлияет на качество отдыха; однако прием препарата в течение дня или на работе может вызвать сонливость.
Применение и дозировка: Для людей старше 15 лет, 3 раза в день, по 1 упаковке за раз. Запрещен для приема детьми младше 15 лет.
Состав: ибупрофен 600 мг, L-карбоцистеин 250 мг, амброксола гидрохлорид 15 мг, экстракт хвойника 8 мг, хлорфенирамин малеат 2.5 мг, витамин В2 4 мг.
Объем | 12 пакетиков |
Пока не было вопросов.
Сервис «Долями» помогает вам разделить сумму покупки на четыре равных платежа — без комиссии и дополнительных плат.
Покупку получите сразу после оплаты первой части.
Выберите «Долями» как способ оплаты на сайте, и сумма заказа разделится на четыре части:
— первую вы оплатите при оформлении заказа — это 25% от всей суммы;
— оставшиеся три будут списываться с вашей карты автоматически, с интервалом в две недели.
Перед каждым платежом пришлем вам напоминание о дате списания.
Оплатить можно картами любых платежных систем, Apple Pay и Google Pay.
Вот как это сделать:
1. Сформируйте корзину с покупками на сайте.
2. Выберите способ оплаты — нажмите кнопку «Долями» или «Оплатить Долями».
3. Укажите номер телефона, ФИО, дату рождения и e-mail.
4. Оплатите 25% стоимости покупки онлайн.
5. Оставшиеся три части спишутся автоматически с шагом в две недели
Как приобрести товар в рассрочку онлайн в Japrise:
Шаг 1. Выберите нужные товары в каталоге и добавьте их в корзину
Шаг 2. Перейдите в корзину и нажмите на "Перейти к оформлению"
Шаг 3. Введите свои данные
Шаг 4. Выберите удобный способ доставки
Шаг 5. На этапе выбора способа оплаты выберите “Рассрочка (0-0-6 мес)”
Шаг 6. Заполните анкету и узнайте актуальные условия. Чаще всего одобрение рассрочки занимает несколько минут.
Шаг 7. После получения рассрочки с вами свяжется сотрудник “Japrise” для согласования условий получения заказа.